Envíos a todo México

Envíos Gratuitos en las Ciudades donde tenemos presencia.

Horario de Atención

Luneas a Viernes : 10:00 am - 5:00 pm
Sábado : 9:00 am - 1:00 pm

Pagos 100% seguros

¡Aceptamos Tarjetas de Debito y Tarjetas de Crédito!

¡Conoce nuestras Salas de Diseño Nacional pero con Alma Europea!

Tendencias Europeas para Decorar cada uno de tus Espacios

¡Minimalismo y Modernismo para Compartir!

Sucursales

Ciudad de México:

Cuemanco

Av. Cañaverales #222 , Sauzales, Col. Granjas Coapa , Cuemanco
(55) 56714036 / 56714076
cuemanco@interimobel.com.mx

Copilco

Av. Universidad Nº 1873, Col. Oxtopulco Universidad, Coyoacan, D.F., C.P. 04360
(55) 56629666 / 38693870
copilco@interimobel.com.mx

División Del Norte

División del Norte Nº 34, Col. Del Valle, Benito Juárez, D. F., C. P. 3100
(55) 24546810 / 55233473
divisionte@interimobel.com.mx

Gabriel Mancera

Gabriel Mancera Nº 1362, Col. Del Valle, Benito Juárez, D. F., C. P. 3100
(55) 24 556902 / 56014345
mancera@interimobel.com.mx

Narvarte

Av Cuauhtémoc Nº 1078, CoL. Narvarte, Benito Juárez, D. F., C. P. 03020
(55) 55757888 / 12515220
narvarte@interimobel.com.mx

Revolución

Av. Revolución Nº 753, Col. Nonoalco Mixcoac, Benito Juárez, D. F., C. P. 03910
(55) 12515224 al 26 / 56150915
revolucion@interimobel.com.mx

General Anaya (Churubusco)

Calz. De Tlalpan Nº 1877, Col. San Marcos, Coyoacán, D. F., C. P. 04120
(55) 53363445 / 55490973
tlalpan@interimobel.com.mx

Miramontes

Av. Canal de Miramontes Nº 3026, Col. Girasoles, Coyoacán, D. F., C. P. 04920
(55) 24583418 / 24583419 / 24583420
miramontes@interimobel.com.mx

Viaducto Piedad

Viaducto Piedad Nº. 389, Col. La Cruz Coyuya, Iztacalco, D. F., C. P. 08310
(55) 56486719 / 56489235
viaducto@interimobel.com.mx

Polanco

Mariano Escobedo Nº 424, Col. Anzures, Miguel Hidalgo, D. F., C. P. 11590
(55) 1323 8952-53 / 55458031
polanco@interimobel.com.mx

Lindavista

Callao Nº 715, Col. Lindavista, Gustavo A. Madero, D.F., C.P. 07300
(55) 57814178 / 57816150
lindavista@interimobel.com.mx

Ermita

Calzada Ermita Iztapalapa 438,Col. Cacama,Deleg. Iztapalapa, Ciudad de México
(55) 55828039 / 55828178
ermita@interimobel.com.mx

Estado de México:

Aragón

Av. Carlos Hank Gonzales, sur 7, Lt. 30, Mz. 30, Col. Valle de Aragón, Ecatepec, C.P. 55271
(55) 57800882
aragon@interimobel.com.mx

Arco Norte

Local 7 del Centro Comercial Arco Norte ubicado en Hacienda de Sierra Vieja s/n, Colonia Hacienda del Parque, C.P. 54769, Cuautitlán Izcalli Estado de México.
(55) 58860558
arconorte@interimobel.com.mx

Gustavo Baz

Local 3 del Conjunto Comercial denominado Gustavo Báz, ubicado en Antonio M. Rivera 26, esquina Gustavo Baz, Colonia Centro Industrial Tlalnepantla, Estado de México. CP. 54030
(55) 55657067
gustavobaz@interimobel.com.mx

Interlomas

Blvd. Interlomas Nº 5, Col. Lomas de Anáhuac, Huixquilucan, Méx., C.P. 52786
(55) 52 47 74 03 / 12 50 69 12-13
interlomas@interimobel.com.mx

Toreo

Blvd. Manuel Avila Camacho Nº 319, Col. San Francisco Cuautlapan, Naucalpan de Juárez, Edo. De México, C. P. 53560
(55) 55769987 / 16693302-05
toreo@interimobel.com.mx

Satelite la florida

Blvd. Manuel Avila Camacho Nº 1355, Col. Florida Satélite, Naucalpan de Juárez, Edo. De México, C. P. 53160
(55) 16693300-01 / 53737111
satelite@interimobel.com.mx

Coacalco

Vía José López Portillo Nº155 Local T-2, Col. Zacuautitlán, Coacalco, Edo. De México. C. P. 57700
(55) 58655099 / 58654476
coacalcosl@interimobel.com.mx

Ixtapaluca las Palmas

Carr. Fed. México Cuautla Nº. 20-B, Col. Las Palmas Hacienda, Ixtapaluca, Edo. De Méx., C. P. 56535
(55) 59725834 / 59722078
ixtapaluca2@interimobel.com.mx

Texcoco

Carr. Fed. México Texcoco Km. 30.5 local 93-95,Santa Martha, Santiago Cuautlalpan, Texcoco, Edo. De Méx., C. P.56370
(59) 59211640 / 59211855
texcoco@interimobel.com.mx

Ecatepec Super Plaza

Av.Central Carlos Hank González s/n, col. El Charco-ejidos de Tulpetlac, Ecatepec, Edo. De México. C.P. 55114
(55) 15622228/29/30
ecatepec@interimobel.com.mx

Las Haciendas

Av. Huehuetoca, Col. Ex-hacienda San Miguel. Cuautitlán Izcalli, Edo. De México, C.P. 54715
(55) 26 11 06 09
haciendas@interimobel.com.mx

Cosmopol

Vía José Lopez Portillo Nº.1, Loc. B201 y B202, San Francisco Coacalco, Coacalco de Berriózabal, Edo. de Méx. C.P. 55700.
(55) 1039-8114
cosmopol@interimobel.com.mx

Plaza Cuautitlan

Calle Venustiano Carranza #1, El infiernillo , 54878, Cuautitlan, México
(55) 5888 0557
cuautitlan@interimobel.com.mx

Toluca:

Toluca Lerma

Carr. Toluca México Km 48.5, Col. San Antonio El Llanito, Ocoyoacac, Edo. Méx., C. P. 52740
(728) 288 4846-47 / 2845276
lerma@interimobel.com.mx

Toluca Morelos

Av. Gral. Paseo Vicente Guerrero Nº 301 Local A-C, Col. Morelos, Toluca, Edo. De México, C. P. 50120
(722) 2146338 / 2146348 / 3844800
toluca@interimobel.com.mx

Hidalgo:

Pachuca

Blvd Felipe Ángeles Nº 403 Parque Urbano Pachoacan, Pachuca de Soto, Hgo., C. P. 42083
(771) 2113650-53
pachuca@interimobel.com.mx

Jalisco:

Mariano Otero

Mariano Otero Nº 4459, Col. La Calma, Zapopan, Jal., C.P. 45070
(33) 36 32 93 80 / 36 32 49 49 / 36 32 52 54
motero2@interimobel.com.mx

El Collí

Av Periférico Manuel Gómez Morin Nº 10155, Lote 13 Mz.1, Fracc. El Collí, Zapopan, Jal. C. P. 45069
(33) 16541390 / 16541392
elcolligdl@interimobel.com.mx

Morelos:

Plan de Ayala

Plan de Ayala Nº 513, Col. Lomas del Mirador, Cuernavaca, Morelos, C. P. 62350
(777) 1002775 / 3155989
plandeayala.gerente@interimobel.com.mx

Temixco

CALLE EMILIANO ZAPATA LOCAL 1 PLAZA PABELLON TEMIXCO, Morelos
(01) 777 68 80528 // 86995 //
temixco @interimobelcom.mx

Puebla:

5 de Mayo

Blvd. Héroes del 5 de mayo Nº 129, Col. Gabriel Pastor 2º secc., Puebla, Pue., C. P. 72425
(222) 403 4681 / 237 2066
puebla5mayo@interimobel.com.mx

Atlixco

Carr. Federal Puebla Atlixco Nº 4909, Col. Emiliano Zapata, Puebla, Pue., C. P. 72824
(222) 285 6839 / 130 5002-03
pueblaatlixco@interimobel.com.mx

Zavaleta

Calz. Zavaleta Nº. 1905, Col. Santa Cruz Buenavista, Puebla, Pue., C. P. 07215
(222) 6029548 / 6029552
zavaleta@interimobel.com.mx

31 poniente

31 Poniente Nº 2112, Col. Volcanes, Puebla, Puebla, C.P. 72410
(222) 211 2410 / 211 2794
31poniente@interimobel.com.mx

Querétaro:

Bernardo

Blvd. Bernardo Quintana Nº 10, Col. Calesa 1ª secc., Santiago de Querétaro, Qro, C.P. 76020
(442) 2233469
queretarobq@interimobel.com.mx

Juriquilla

Carr. Fed. Querétaro San Luis Potosí Km 14, Col. Ex hacienda La Solana, Querétaro, Qro., C. P. 76230
(442) 2945 831-832
queretarojuri@interimobel.com.mx